第12期委員会

理事会

会長    駒田 かすみ

副会長   三輪 光代

会計    本多 孝子

書記    西澤 美佳

理事    海老原 あかね

理事    沼田 洋子

理事    塚本 里江

プログラム・会員委員会

委員長   高野 由紀子

副委員長  川口 照子

委員    川口 照子

委員    本多 孝子

委員    沼田 洋子

委員    高谷 やよい

広報・国際委員会

委員長   福岡 加奈

副委員長  海老原 あかね

委員    西澤 美佳

委員    田上 優佳

会計監査委員会

委員長   柴田 恵美子

副委員長  沼田 洋子

財務委員会

委員長   本多 孝子

副委員長  海老原 あかね

アドボカシー・奉仕委員会

委員長   柴田 恵美子

副委員長  塚本 里江

委員    青木 重子

委員    海老原 あかね

委員    前田 由紀江

委員    三輪 篤子

委員    三輪 光代

委員    瀬脇 来恵

26地区奉仕委員長

       三輪 光代


第11期委員会

理事会

会長    本多 孝子

副会長   三輪 光代

会計    駒田 かすみ

書記    西澤 美佳

理事    海老原 あかね

理事    沼田 洋子

理事    塚本 里江

プログラム・会員委員会

委員長   海老原 あかね

副委員長  西澤 美佳

委員    川口 照子

委員    高野 由紀子

委員    塚本 里江

委員    沼田 洋子

広報・国際委員会

委員長   駒田 かすみ

副委員長  福岡 加奈

委員    田上 優佳

会計監査委員会

委員長   高谷 やよい

副委員長  柴田 恵美子

財務委員会

委員長   駒田 かすみ

副委員長  海老原 あかね

アドボカシー・奉仕委員会

委員長   三輪 光代

副委員長  柴田 恵美子

委員    青木 重子

委員    北島 美香

委員    高谷 やよい

委員    前田 由紀江

委員    三輪 篤子

委員    吉川 洋子

地区コンベンション委員

       三輪 光代


第10期委員会

理事会

会長    三輪 光代

副会長   菅野 千恵子

会計    駒田 かすみ

書記    海老原 あかね

理事    高谷 やよい

理事    本多 孝子

理事    高尾 美智子

プログラム・会員委員会

委員長   高谷 やよい

副委員長  菅野 千恵子

委員    海老原 あかね

委員    高尾 美智子

委員    西澤 美佳

広報・国際委員会

委員長   駒田 かすみ

副委員長  田上 優佳

委員    金澤 由美

委員    福岡 加奈

委員    本多 孝子

会計監査委員会

委員長   西澤 美佳

副委員長  本多 孝子

財務委員会

委員長   駒田 かすみ

副委員長  海老原 あかね

アドボカシー・奉仕委員会

委員長   本多 孝子

副委員長  海老原 あかね

委員    青木 重子

委員    金澤 由美

委員    川口 照子

委員    北島 美香

委員    柴田 惠美子

委員    塚本 里江

委員    沼田 洋子

委員    前田 由紀恵

10周年委員会


第9期委員会

理事会

会長    三輪 光代

副会長   高谷 やよい

会計    田上 優佳

書記    海老原 あかね

理事    西澤 美佳

理事    菅野 千恵子

理事    本多 孝子

プラグラム・会員委員会

委員長   高谷 やよい

副委員長  菅野 千恵子

委員    海老原 あかね

委員    高尾 美智子

委員    西澤 美佳

委員    山口 雅子

広報・国際委員会

委員長   駒田 かすみ

副委員長  田上 優佳

委員    金澤 由美

会計監査委員会

委員長   菅野 千恵子

副委員長  高谷 やよい

財務委員会

委員長   田上 優佳

副委員長  駒田 かすみ

アドボカシー・奉仕委員会

委員長   本多 孝子

副委員長  海老原 あかね

委員    青木 重子

委員    金澤 由美

委員    川口 照子

委員    本田 麗子

委員    前田 由紀江

委員    三輪 篤子

指名委員会(第10期・第11期指名)

委員長   海老原 あかね
委員    本多 孝子

委員    駒田 かすみ


第8期委員会

理事会

会長 本多 孝子
副会長 

新井 幸子 

副会長 

石川 千歳

会計

海老原 あかね

書記

三輪 光代

理事

田上 優佳

理事

西澤 美佳

プログラム・会員委員会

委員長 西澤 美佳
副委員長 高尾 美智子
委員 石川 千歳
委員

海老原 あかね

委員 菅野 千恵子
委員 人見 裕江
委員 金澤 由美
委員 松尾 光子

広報・国際委員会

委員長 駒田 かすみ
副委員長 田上 優佳
委員 新井 幸子
委員 前田 由紀江
委員 山口 雅子 

会計監査委員会

委員長 菅野 千恵子
副委員長 高谷 やよい 

財務委員会

委員長 海老原 あかね
副委員長 駒田 かすみ
委員 新井 幸子 

アドボカシー・奉仕委員会

 

委員長 川口 照子
副委員長 三輪 光代
委員 青木 重子
委員 海老原 あかね
委員 金澤 由美
委員 高谷 やよい
委員 前田 宰子
委員 三輪 篤子 
委員 前田 宰子
委員 本田 麗子